Skip links
Oficinas Corporativas

Florencia 31 Piso 2 Col. Juárez CP. 6600 Cuauhtémoc, CdMx
Tels. 55 9000 8927  | 55 5533 8900
Email: jaime@gamu.mx

La Paz

Blvd. Padre Kino SN. Col. Los Olivos CP. 23040
Tel. 612 121 1468 | 612 185 1270
Titular: Miguel Ángel Beltrán de la Toba
Email: abeltran@gamu.mx

Chihuahua

Vallarta 4115, Col. Granjas, CP. 31100, Chihuahua, Chihuahua.
Tel. 614 259-96-27 / 614 551-56-65
Titular: Gloria 
Isela Telléz Ortega
Email: gtellez@gamu.mx
Horario: L-V 09:30 A 18:00

Torreón

Av. Torre Alta 682, Local 8 Planta Alta, Torreón, Coahuila
Tel. 871 688 7534 / 871 412 8948
Titular: Gerardo Calderón Hernández
Email: gerardo.calderon@gamu.mx
Horario: L-V 10:00 A 19:00

Durango

Ocampo 1107, Col. Barrio Tierra Blanca, CP. 34139, Durango, Durango.
Tel. 618 1440070
Titular: Jaime Bermudez
Email: jbermudez@gamu.mx
Horario: L-V 09:00 A 18:00

Metepec

Plaza Santa Elena ubicada en: Calle Josefa Ortiz de Domínguez 306 poniente, interior 205, Col. Barrio de Cuaxustenco, CP. 52140, Metepec, Estado de México.

Tel. 722 223-62-50 / 235-07-77
Titular: Yunuen Castrezana Pineda
Email: yunuen.castrezana@gamu.mx
Horario: L-V 09:00 A 14:00 Y 16:00 A 20:00 Saba – Previa cita

Cuernavaca

Av. Cuauhtémoc 112 Piso 1-202 Col. Chapultepec CP. 62450 Cuernavaca, Morelos
Tel. 777 2435240
Titular: Miguel Ángel Gómora
Email: miguelgomora@gamu.mx
Horario: L-V 09:00 A 14:30 Y 16:00 A 18:30

Tuxtepec

Plan de Tuxtepex 99-2 Col. 5 de Mayo CP. 68373 San Juan Bautista, Tuxtepec, Oaxaca
Tel. 287 106-33-69 / 287 881-67-30
Titular: Pedro Pastor Jimenez
Email: ppastor@gamu.mx
Horario: L-V 09:00 A 15:00 Y 17:00 A 20:00

Juchitan

16 de Septiembre 85 Col. Juchitán Centro, CP. 70000 Heróica Ciudad de Juchitán, Oaxaca
Tel. 971 7122648
Titular: Daniel Alonso López
Email: daniel.alonso@gamu.mx
Horario: L-V 10:00 A 18:00 Y Sab 10:00 A 14:00

Oaxaca

Av. Lázaro Cárdenas 800, Oaxaca
Tel. 951 207 0160 / 951 3139 047
Titular: Felipe Alonso López
Email: falonso@gamu.mx
Horario: L-V 09:00 A 17:00

Victoria

15 Juárez y Zaragoza 226, Col. Centro, CP. 87000, Victoria, Tamaulipas
Tel. 834 3121210
Titular: Isauro Nava Ávila
Email: inava@gamu.mx
Horario L-V 09:00 A 14:00 Y 16:00 A 18:00

Chetumal

Calle Ley 6 de Enero 259, Esq. San Salvador, Col. Venustiano Carranza (casitas), Othon P. Blanco, Quintana Roo, CP. 77012
Tel. 983 135 1834 
Titular: Ignacio López Baños
Email: ignacio.lopez@gamu.mx

Villahermosa

V. Gregorio Mendez Magaña 708 2de piso Despacho 3
Tel. 933 3921364
Titular: Javier Ruíz Cabrera
Email: javier.ruiz.c@gamu.mx
Horario: L-V 09:00 A 17:00

Xalapa

Av. Araucarias 7 int. 7B, Col. Badillo
CP. 91190, .Xalapa, Veracruz
Tel. 228 753-80-99
TitularMaría de los Ángeles Trujillo Colorado
Email: matrujillo@gamu.mx
Horario: L-V 09:00 A 18:00